logo-taiss

«ТСервис» предлагает своим Заказчикам оборудование для химической и механической обработки поверхности изделий перед окраской.

Химическая обработка поверхности изделий.

Оборудование для предварительной хим.подготовки производства компании TAISS Srl может поставляться в составе окрасочных комплексов или отдельными агрегатами.

Хим.подготовка осуществляется струйным методом (агрегаты непрерывного или тактового действия) или методом погружения (в ваннах). Оборудование разрабатывается с учетом множества факторов, такие как материал, габариты и конфигурация изделий, предполагаемый срок службы и условия их эксплуатации.

Для того чтобы все стадии технологического процесса протекали с максимальной эффективностью, весомое значение имеет каждая деталь: дистанция между распылительными контурами, оптимальное расположение форсунок, перекрытие зон распыления, выбор смешивающих и дозирующих насосов, автоматические системы дозировки и контроля, материал из которого производится оборудование, оптимальная система обвязки и многое другое. Все эти факторы учитываются в проектах «TAISS», благодаря чему обеспечивается оптимальное сцепление лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью, антикоррозионная стойкость, эластичность и долговечность покрытия.

«ТСервис» осуществляет поставку оборудования для хим.обработки поверхности изделий в любой комплектации и с различным уровнем автоматизации, в зависимости от производственных потребностей Заказчиков.

Механическая обработка поверхности изделий.

При необходмости использования механической обработки поверхности, «ТСервис» поставляет дробеметные автоматические установки (с турбинами) и камеры для дробеструйной обработки вручную с автоматической системой рекуперации абразивного материала.

Для получения специальных эффектов на поверхности алюминиевый профилей и прочих изделий, мы предлагаем оборудование для полировки и сатинирования.

Оборудование для механической обработки поставляется также на условиях «под ключ».